Вопросы оплаты штрафа и возможной скидки по нарушению ПДД в республике Татарстан

• г. Нижний Новгород

23.08.16 нарушил пдд, выезд на встречную полосу, в респ. Татарстан. Составлен протокол, написанно, расмотрение дела 13.09.16. Вопрос в том когда я могу оплатить 50 %штрафа со дня составления протокола или после 13 числа и предусматривается вообще скидка по данному правонарушению. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Скидка не распространяется если вы данное правонарушение совершили повторно (Встречка (при повторном нарушении) )

на все нарушения по 12 главе КоАП РФ распространяется скидки.

В течение 20 дней с момента вынесения ПОСТАНОВЛЕНИЯ!