Как обратиться и какие документы нужны, если знакомая не возвращает одолженные деньги до указанного срока?

• г. Владимир

У меня знакомая одолжила деньги. Дала расписку вернуть 31 августа. В настоящее время молчит. Куда мне обращаться и с какими документами? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Вам нужно обращаться в суд с этой самой распиской, квитанцией об уплате государственной пошлины и, само собой, правильно составленным исковым заявлением.