Как получить полное обследование при осложнениях кишечника и отказе гастроэнтеролога

• г. Иркутск

Мучаюсь с кишечником много лет сейчас начались осложнения нашли колит, гастрит но это не полное обследование плохих бактерий 4 креста постоянно поносы до полуобморочных состояний похудел на 20 кило вешал 74 сейчас 54 в течении полугода. Работать уже не могу. Приехал в областную гастроэнтеролог с ходу сказал иди к психотерапевту. Я ему говорю мне надо полное обследование может у меня еще что ни будь органов много или не переносимость чего то,а он нет не положу. Как добится что бы положили сил уже нет намучился.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменное заявление, отказ обжалуйте в горздравотдел