Срок подачи апелляции в арбитражный суд - успели ли подать вовремя?

• г. Екатеринбург

Решение Арбитражного Суда в полном объеме было вынесено 26 июля 2017 года, апелляция была подана 29 августа 2017 года а тот же Арбитражный суд, а в Апелляционный - 6 сентября 2017, успели ли в срок подать апелляцию!?

Ответы на вопрос (6):

2017 год еще не наступил.

Успели подать Ждите теперь рассмотрения.

Извините, ошиблась! 2016 год! В любом случае, Вы меня поняли, а ответа по существу не дали!

нет,не успели.В месячный срок надо было подать.

Не успели уложится в мес. срок.Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца после принятия арбитражным судом первой инстанции обжалуемого решения, если иной срок не установлен настоящим Кодексом.