Вопрос о необходимости выполнять функции паспортиста для коменданта общежития без приказа

• г. Иваново

Я комендант общежития, должна ли я выполнять функции паспортиста (выписывать, прописывать людей)? Приказа на выполнение функций паспортиста нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если этих обязанностей нет в Вашем трудовом договоре и должностной инструкции, то не обязаны.

Добрый день! Постановкой на учет и снятием занимаются органы УФМС.