Мое наследство после смерти супруга - кредиты, инвалидность и непредсказуемые финансы

• г. Ставрополь

После смерти супруга остался кредит я вступила в наследство 4 месяца я неплатила в втб я поехала было 305 тыс стало 330 тыс я инвалид 3 групы пенсия 6500 у меня есть ещё кредит плачу 5500 в банке сказали заплатите 300 тыс а остальные через год как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Если нет возможности платить - ждите когда подадут в суд. В суде просите уменьшить неустойку.