Расхождения в документах наследства - Как решить проблему с оформлением наследства при наличии различий в площади дома?

• г. Ставрополь

Наследник начал оформлять в наследство и умер. Теперь в документах, а именно в кадастровом паспорте и документе на собственность (дом) расхождения. Свидетельство на площадь 37 м 2, а в кадастровом паспорте согласно данных БТИ уже 89 м 2, добавлен самострой. Нотариус не оформляет наследство сыну из-за этого расхождения. Как теперь оформить наследство следующему наследнику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так переоформите документы