Судебные приставы бездействуют - неосновательное обогащение в сумме 207150 руб до сих пор не возвращено

• г. Ставрополь

14 ноября 2014 года Благодарненским районным судом было вынесено решение о взыскании в мою пользу с Бердыкеевой Рашиды Шамильевны неосновательное обогащение в сумме 207150 руб (двести семь тысяч сто пятьдесят рублей). До настоящего времени Бердыкеева Р.Ш. эту сумму полностью мне не вернула и отказывается это сделать. С января 2015 года исполнительный лист по решению суда находится в ФССП по Благодарненскому району, но никаких исполнительных действий за это время со стороны судебных приставов не осуществлено.

29.10.2015 года я обратилась с жалобой на действия судебных приставов – исполнителей Благодарненского районного отдела в прокуратуру Благодарненского района. Не дождавшись никаких мер, я лично обращалась 09.08.2016 и 16.08.2016 к прокурору Благодарненского района Чаплыгину В.Н. Но мой вопрос так и остался не решенным.

Прошу Вас помочь мне в решении данного вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в управление ФССП вашего города либо в суд.