Отказ в выдаче медицинской книжки бывшим работодателем - кому можно обратиться?

• г. Ставрополь

Куда я могу пожаловаться на то, что бывший работодатель не отдает мне медицинскую книжку. Я уходила в отпуск с последующим увольнением. С 26 августа я уволена. Трудовую книжку мне отдали, а медицинскую нет, ссылаясь на то, что не проставлены печати (медосмотр мы проходили в марте-апреле) Еуда мне пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.