Конфликт в коммунальной квартире - соседи поставили на учёт в тубдиспансер без согласия собственника комнаты

• г. Самара

Живу с гражданской женой в комнате в 3-ком. коммуналке. Оба прописаны. Собственник комнаты я.По вине квартиросъёмщиков одних из соседей нас двоих поставили на учёт в тубдиспансер. Я дал понять что без моего согласия больше вселений не будет и поменял замок на входной двери. Меня последними словами обругали и я вообще обозлился. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

В каком смысле как быть? Если Вас оскорбили - обращайтесь в прокуратуру по ст. 5.61 коап