Нужен ли нам забор на даче около леса? И как решить проблему со сбитой сеткой?

• г. Казань

У нас дача около леса. По той стороне где лес стоит столбы и сетка, как бы ограждение от леса. То есть сразу за сеткой у нас уже огород. Эта сетка обвалилась уже вся. Мы хотели ее убрать и поставить забор. Но председатель сказал что снесет наш забор. Это вообще правомерно? И как нам быть с забором? Где его ставить?

Ответы на вопрос (1):

Аня ставьте на земле которая вам принадлежит