Подаю документы на ВНЖ, доходы буду подтверждать справкой из банка. Через какой период можно будет снять деньги со счета?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Да, справкой 2 НДФЛ

Через 1 год можете снять.

Извините но Вы не внимательно прочитали вопрос. Доходы я буду подтверждать справкой из банка. Справку из банка в УФМС принимают, лично спрашивала у инспектора. Меня интересует через какой период можно будет снять деньги со счета, так как положила деньги специально для УФМС?

не обязательно деньгам "висеть" на счету-главное, это их нахождение в определенном количестве и движение по счету (получите выписку).

Подаю документы на ВНЖ. Доходы я буду подтверждать справкой из банка. Справку из банка в УФМС принимают, лично спрашивала у инспектора. Меня интересует через какой период можно будет снять деньги со счета, так как положила деньги специально для УФМС?

Через 1 год можете снять.