Реструктуризация кредита в микрофинансовой организации - что это такое и как она влияет на сумму долга

• г. Москва

Если взяла в микрофинансовой организации кредит 15000 руб, отдала 15000 руб звонили и угрожали сказали, что это %, набежало еще 56000 руб, сказали отдай 10000 руб и сделают реструктиризацию, пошла отдала 10000 руб, они получается отнялаи от 56000 руб десять тысяч и сказали, что я должн вконце сентября составим график. Получается что они переписали договор на 56000 руб, вроде я у них взяла, а на самом деле это %.И теперь я им должна 46000 руб. Так вот я хочу знать понять что такое реструктиризация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, подавайте на них в суд ст.3 ГПК РФ