Как перенесение газовой плиты может повлиять на приватизацию квартиры?
• г. Харьков
Мы хотим приватизировать квартиру, но в тех паспорте нам написали, что газовая плита перенесена не законно. Повлияет ли это на приватизацию?
Дело в том что газовая печка действительно перенесена, но стоит она там уже более 40 лет, кто ее переносил, и где разрешение нам не известно. Ранее наша квартира считалась однокомнатной, а сейчас двухкомнатная, без кухни. По паспорту который находится в жеке, печка должна находится в коридоре, где условий нет. Нет вытяжки, нет окна...
У все жильцов нашего дома печка также перенесена, но квартиры приватизировать им как то удалось. А вот мы куда не обращаемся, никто не пунктуален в нашем вопросе. Неужели выход только один, переносить печку обратно?
Ответы на вопрос (2):
г. Белгород
Перенесите плиту обратно