Возвращение из отпуска - возможно ли исключение из списков части и переподготовка?

• г. Владивосток

Отпуск заканчивается позже даты начала переподготовки. Могут ли по выходу из отпуска исключить меня из списков части, а за тем направить на переподготовку.

Ответы на вопрос (1):

вы писали рапорт на переподготовку??...выходите из отпуска и поступайте на переподготовку...лучше до выхода из отпуска направтесь на переподготовку