Уфас вынес решение в отношении Думы - ООО подает жалобу в арбитражный суд

• г. Самара

Уфас вынес решение в отношении Думы. Мы ООО являлись заинтересованным лицом пр рассмотрении. Хотим подать жалобу а арбитражный суд. как указать стороны в жалобе. Кто заявитель в данном случае. Кто заинтересованное лицо. И как нам обозначить себя.

Ответы на вопрос (3):

наймите юриста или читайте АПК РФ

Не совсем понятны Ваши требования. Укажите подробнее

Если УФАС вынес решение в отношении Думы, то он направил его в Думу.

В Думе есть юридический отдел с грамотными юристами,

которые могут сами обжаловать решение УФАС, если посчитают, что оно является незаконным.

При наличии предусмотренных АПК РФ оснований Вы можете быть привлечены к участию в деле.

Вы можете обратиться в Думу.

Вы или Ваш адвокат можете составить и направить в арбитражный суд соответствующее заявление.