Возможно ли использовать долю в доме для постройки на дачном участке с помощью материнского капитала, если у ребенка нет 3 лет?

• г. Тюмень

У меня дом разделен на 3 долевые и имеется сруб 9x9 можно ли мне в щёт доли забрать сруб и построится на дачном участке за счёт материнского капитала 2 ребёнку ещё нет 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

"дом разделен на 3 долевые и имеется сруб 9x9 можно ли мне в щёт доли забрать сруб " - если согласны сособственники...

"построится на дачном участке за счёт материнского капитала 2 ребёнку ещё нет 3 лет." - стройтесь, если сможете оформить под это мат.капитал.