Купил машину а на ней ограничения на регистрацию.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

вопрос в чем?

Обращайтесь в суд, расторгайте договор купли продажи, взыскивайте с продавца деньги.

Уточните в РЭО ГИБДД кто и когда наложил ограничение, обратитесь к продавцу автомобиля и в тот орган или к лицу, наложившему ограничение - выясните не ошибочно ли оно наложено, отпали ли сейчас основания для ограничения.

Предложите продавцу направить в суд заявление об отмене ограничения.

Если основания для наложения ограничений отпали до момента продажи, то вы можете подать в суд заявление об отмене ограничений.

Если продавец откажется или вы его не найдете, то Вы и адвокат направляйте в суд иск о признании сделки недействительной и взыскании в вашу пользу денег, уплаченных вами при покупке автомашины и ваших расходов на адвоката.