Участник ВОВ и репрессированный жалуются на отсутствие ремонта в доме, управляющая компания отказывается исправлять ситуацию

• г. Барнаул

Дом построен в 1974 г в подъезде не производился ремонт никогда стены в ужасном состоянии окна грязные и частично поломаны. В подъезде проживает участник ВОВ и реприсированный, Управляющая компания отказала в ремонте мотивируя что нет денег на счете, Куда нам обратиться с жалобой,

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обращайтесь и жилищную инспекцию.