Перспективы перевода и компенсации при возможном увольнении в связи с грыжей у ветерана спецназа

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня зовут Константин. У меня 20 лет выслуги в льготной исчислении, всю службу прослужил в спецназе обнаружил грыжу, могут ли меня перевести на другую должность если я скажу об этом командиру? И что мне будет положено если уволят по орг, штатным мероприятия или по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно написать рапорт на имя командира проудете комиссию и переведут на др.должность или если все очень плачевно уволить из армии с выплатами с жильем и пенсией.....тоже самое вас ждет по оргшататм но по состтоянию здоровья больше выплат при увольнении...возможна еще и страховка при опр условиях