Сотрудник не получил образовательные услуги от университета - как защититься от претензий и доказать отсутствие обучения

• г. Щучье

Скажите пожалуйста у нас такая ситуация, мы хотели выучить сотрудника в одном из университетов по очной-заочной форме (повысит квалификацию), подписали договор, но по факту сотрудник не стал учиться, спустя через 2 года университет высылает претензию где просит оплатить долг за обучение, ссылаясь на то, что у них есть приказ о зачислении и отчислении нашего сотрудника, мол якобы он прошел обучение, но по табелям сотрудник находился на рабочем месте и никакое обучение не проходил. Что делать нам в данной ситуации и как доказать, что нам образовательные услуги не были оказаны? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ничего не платить. Пусть подают в суд.

НЕТ услуги - нет оплаты

УДАЧИ ВАМ

Доказывать должен тоткто предъявляет претензии