Хочу переписать бабушкин гараж по членской книжке на себя (внука) с целью следующей его приватизации. Как это сделать?

• г. Иркутск

Хочу переписать бубушкин гараж по членской книжке на себя (внука) с целью следующей его приватизации. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Являйтесь вместе с бабушкой к председателю кооператива и пишите соответствующие заявления (бабушка о выходе из кооператива, а Вы - о вступлении в кооператив).