Требование на ранний увольнение в связи с ограничением передвижения в связи с работой на полюсе

• г. Ханты-Мансийск

Работаю вахтовым методом, попасть на работу можно лишь на вертолёте...если я пишу заявление на увольнение но уволившись я оказываюсь за полярным кругом и выехать от туда не смогу в течении более десяти дней... могу ли я требовать что бы меня уволили раньше... а так... меня уволят и я буду сидеть на работе ещё десять дней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели