Я работаю на Чукотке учителем... в январе истекает срок моего трудового договора... по каким причинам его могут не продлить?

• г. Анадырь

Я работаю на Чукотке учителем... в январе истекает срок моего трудового договора. .. по каким причинам его могут не продлить?

Ответы на вопрос (2):

Изучите ст.59ткрф в каких случаях могут заключить с работником срочные ТД,

Продлить срок нельзя. Нужно заключать новый договор. При этом Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.