Можно ли выкупить долю в квартире с помощью материнского капитала, если я живу в квартире своих родителей?

• г. Москва

Я живу в квартире своих родителей. Квартира однокомнатная в долевой собственности на моего старшего сына и на отца по 1\2. в квартире прописаны 4 чел: старший сын, дочь, я и младший сын. папа квартиросъемщик, но не проживает и не прописан. Могу ли я за за счет средств материнского капитала выкупить его долю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете.

Да, можете. Никаких препятствий для этого нет.