Возможно ли вернуть деньги за iPhone SE и как это сделать?

• г. Москва

6 го числа купил iphone se, в интернет магазине, купил с услугой наклеивания защитного стекла, но телефон мне не подходит, не привычно пользоваться телефоном на этой платформе, больше привык к телефонам на платформе Android. Подскажите, можно ли вернуть деньги за телефон и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Сотовые телефоны относятся к группе технически сложных товаров. Технически сложный товар бытового назначения, на который установлен гарантийный срок, надлежащего качества (без недостатков) невозможно вернуть или обменять, если не подошел цвет, размер, форма, комплектация

Можете,,, правильно применив ст10 и12 закона

Добрый день Сергей! Ваша проблема имеет решение. Если докажите что вам была предоставлена услуга не надлежащего качества. Всегда рады помочь Вам.