Гарантийные требования по поводу неисправности планшета и возможность замены или возврата денег

• г. Омск

Меня зовут Анастасия! Подскажите, могу я сдать планшет по гарантии на новый, либо возврат денег, если у него всдулась батарея, и соответственно, была нарушена целостность самого планшета? Прошло 8 месяцев! Гарантия 1 год.. если могу, подскажите на какую статью сослаться мне? в праве ли магазину отказать в моих требованиях? Тк часто сотрудники утверждают, что гарантия не распространяется на аккумуляторы и зарядные устройства?!? заранне спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только ремонт по гарантии.