Как защититься от заговора на работе и предотвратить увольнение без обоснованных причин

• г. Салехард

У меня на работе совершается заговор за моей спиной. Менеджер моего предприятия предлагает другому работнику который меньше меня по должности встать на мое место. Никто мне об этом не сообщает и держат все в тайне. Узнала я об этом случайно, что теперь делать и как руководствоваться чтобы меня не подставили и не уволили за то,чего я не совершала, я не знаю, Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Работайте и работодателю не давайте поводов, что Вас уволили.

Пока это только слухи и нет оснований для реагирования. В любом случае вам нужно быть осторожной и соблюдать трудовую дисциплину.