Как избежать остатка денег на счету и начисления процентов после погашения кредита в Почта Банк без страховки?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу погасить кредит в Почта Банк, страховки нет, переживаю, что потом останутся вдруг на счету деньги, и Дальше пойдут проценты

Как этого избежать?

Ответы на вопрос (3):

Условия досрочного погашения кредита должны быть изложены в кредитном договоре, который вы заключили

Здравствуйте! Обратитесь в банк и уточните заделженность и погасите.. возьмте с банка справку об отсутствии долгов.

для этого берется справка о полном погашении кредита и отсутствии задолженности