Как узнать причину отказа в СБ при отсутствии судимости и кредитной истории?

• г. Ульяновск

Два раза не прошла в СБ. Не судима, кредитов нет. Где и как можно узнать причину отказа? На работу не иду устраиваться, так как заранее уже готова получить отказ, не понятный из-за чего... Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, если Вы считаете, что Вас не принимают на работу по каким-либо дискриминирующим причинам- можете обратиться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.

А вообще подумайте, может быть причина в Вас - внешний вид, грамотная или неграмотная речь, уровень образования, опыт и т.д.