ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗА ТО ЧТО ИХ НЕ ВОВРЕМЯ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ ПОСТРОЙКУ?

• г. Октябрьск

На участке построены баня и гараж. В плане их нет, должны придти из ЦТИ делать замеры участка. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗА ТО ЧТО ИХ НЕ ВОВРЕМЯ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ ПОСТРОЙКУ? ЕСЛИ ШТРАФ, ТО КАК ОН РАСЧИТЫВАЕТСЯ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Размер штрафа за самовольное строительство зафиксирован в кодексе и не зависит от площади постройки.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите, ссылаясь на номер вопроса. Удачи! С уважением, Александр Шандула