Какие документы необходимо предоставить для обращения в администрацию, если у моей вдовы бабушки ВОВ?

• г. Екатеринбург

У Меня бабушка вдова ВОВ. Подскажите какие документы потребуются для обращения в администрацию! Она пожилой человек и важно знать что входит в список, какие документы! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На сайте госуслуги есть полный перечень документов которые необходимы для предоставления в органы местного самоуправления для получения той или иной льготы, ознакомьтесь.