Включает ли рабочее время педагога-психолога ДОУ обеденный перерыв, если оставаться в кабинете?

• г. Екатеринбург

Входит ли в рабочее время педагога-психолога ДОУ (на 1 ставку - 7,2 в день) обеденный перерыв (30 мин.), если я не покидаю здание во время обеда, нахожусь в кабинете.

Ответы на вопрос (4):

Нет, обеденный перерыв не входит

Здравствуйте! Обеденный перерыв в рабочее время не включается.

Значит к рабочему времени (7.2 ч) прибавляется 30 минут на обед.

Здравствуйте!

Да, если обед 30 минут, а не больше. Смотрите правила внутреннего трудового распорядка.