Исковое заявление об истребовании денежных средств, уплаченных в счет выкупа квартиры по рассрочке

• г. Владивосток

Помгите пожалуйста правильно составить исковое заявление об истребовании денежных средств уплаченных в счет выкупа квартиры по договору купли - продажи в рассрочку. На сегодняшний день догоговор продавцом расторгнут через суд (суд удовлетворил исковые требования продавца), оговорив в решении возможность истребования уплаченной мной суммы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Пишите в личные сообщения, составим.

составление документов - платная услуга, если сами не справитесь - обращайтесь очно к юристу с документами

Это платно. Обратитесь в личку к любому юристу или очно сходите на консультацию.

Обращайтесь к юристу в личку за исковым

Образцы есть бесплатно в инете, либо Вам составит документ любой юрист сайта на платной основе.

Обращайтесь к юристу с имеющимися у вас документами.