В праве ли были меня сократить, если я был на больничном? Был предупреждён о сокращении.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Нет на больничном не могли слократить. Только после окончания больничного. Обращайтесь в суд.

Во время больничного с вами не могли производить каких-либо действий обращайтесь в суд в течение месяца

Во время нахождения на больничном сокращение не допускается.