Какому договору на автомобиль следует придерживаться для списания затрат на ГСМ, ТО, страховку и др. владельцу ООО, выступающему единственным учредителем и директором?

• г. Новосибирск

Я являюсь директором и единственным учередителем ООО использую свой личный автомобиль. Посоветуйте, какой мне лучше заключить договор на автомобиль для списания затрат на ГСМ, ТО, страховку, и т. д. и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте