Договор купли-продажи автомобиля между наследниками

• г. Москва

Возможно ли заключить договор купли-продажи автомобиля между ООО и его директором, который является его единственным учредителем?

Ответы на вопрос (3):

ДА, конечно можно.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

да можете-договор будет подписываться одним лицом, но с разными статусами

Спросить
Пожаловаться

Договор самим с собой вызывает сомнения по понятным причинам.

Можно оформить переход права на основании решения ООО...

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли заключить договор купли-продажи недвижимого имущества между учредителем физ лицом и ООО где он же является генеральным директором?

Единственный учредитель ООО назначил себя генеральным директором. Может ли генеральный директор, который является единственным учредителем организации, начислять и выплачивать себе заработную плату? Можно ли ему с самим собой заключать трудовой договор?

Может ли ООО где единственным уччредителем и генеральным директором является Пупкин заключить крупную сделку по продаже оборудования с ООО, где он же является единственным учредителем и генеральным.?

Был заключен договор купли-продажи между физическими лицами. Оказалось что объект продажи зарегистрирован на ООО (юр. лицо), где продавец является ген. директором в единственном числе (без учредителей). Имел ли право ген. директор ООО заключать договор как физ лицо и продавать имущество, зарегистрированное на ООО? Можно ли расторгнуть договор через суд или признать договор не действительным?

Можем ли мы заключить гражданско-правовой договор с директором ооо он же является единственным учредителем?

Здравствуйте!

Можно ли заключить договор купли-продажи автомобиля между ООО и физ. лицом. В этом случае нужна ли согласие учредителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли заключение гражданско-правового договора с ген. директором ООО, который также является и учредителем этого общества (но не единственным)?

Нужно ли заключать трудовой договор с директором АНО ДПО, который является единственным учредителем органпизации?

Скажите пожалуйста!

Как заключить Трудовой договор с Генеральным директором если он является единственным учредителем общества с ограниченной ответственностью? Или его можно вообще не заключать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение