Где можно посмотреть все действующие инструкции и законы по обмену паспорта?

• г. Москва

Спасибо вам за предыдущие консультации! У меня такой вопрос: Гражданин России находятся на ПМЖ в Германии, хотел бы поменять паспорт на новый, прописки у него в москве нет, временной регистрации тоже. Где он может поменять паспорт? И нужна ли при этом временная регистрация или не обязательно? Где можно посмотреть все действующие инструкции и законы по обмену паспорта?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь!

Попробуйте обратиться в консульский отдел Посольства РФ или в Консульство, расположенное рядом с местом жительства в Германии.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев