Покупаю квартиру первый раз в ближнем Подмосковье в Видном оплата 100 процентов. За 4,5 млн. сколько мне вернут денег?

• г. Видное

Покупаю квартиру первый раз в ближнем подмосковье в Видном оплата 100 процентов. За 4,5 млн. сколько мне вернут денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, налоговый вычет в общей сложности 260 тыс, согласно размеру уплаченного вами ндфл

налоговый вычет составит 13 % после трех лет нахождения в собственности