Как легализовать деятельность и растаможить груз при переезде на остров Панган для АРТ шоу ANGELS OF LIGHT? Возможно сотрудничество с Тайской стороной

• г. Волгоград

Планируем переехать жить и работать на остров Панган. Хотим привезти с собой воздушный шар, гидродельтаплан,Fiy Board, световое и водное оборудование, Оно будет задействовано в нашем АРТ шоу "ANGELS OF LIGHT", а также между выступлениями сдаваться в прокат для туристов. Вопрос в следующем: как легализоваать нашу деятельность, растаможить груз, в идеале стать партнёром с Тайской стороны. С Уважением, Гагарин Денис Сергеевич.

Ответы на вопрос (1):

С таким вопросом нужно обращаться к юристам государства, где вы собираетесь осуществлять свою деятельность.