Как обосновать качество нанесения изображений на воздушные шары и решить проблему с недовольным клиентом?

• г. Казань

Как доказать качество нанесения изображений на воздушный шар?

Подскажите пожалуйста как доказать качество нанесения изображений на воздушный шар? Клиент не доволен нашим качеством. Клиент-рекламное агентство передало шары своему клиенту, а ему не понравилось. Говорит верните наши деньги за шары, мы закажем у других с другим качеством. Ваше качество нашему клиенту не подходит. Кто здесь прав и что делать?

Договора не было, просто счет и передавалась товарная накладная.

Ответы на вопрос (2):

Если хотите что-то уточнить то пишите в личку, письменное требование от клиента на возврат есть или только по телефону?

Пока ничего не возвращайте. Обязанность доказывания качества - это его головная боль.