Проблема хранения детских колясок и велосипедов на 1 этаже 2-этажного квартирного дома - в поиске мирного соглашения

• г. Пермь

2 х этажный 8 ми квартирный дом. На площадке 1 этажа около наших квартир соседи со второго этажа ставят детские коляски, велосипеды. На 1 этаже собственники пожилые люди, всю грязь от велосипедов им приходится убирать, каким образом придти к мирному соглашению. Молодежи не хочется таскать все на второй этаж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

никаким.. договаривайтесь