Проблема с оплатой счетов за воду - действия управляющей компании и отсутствие прописки в квартире

• г. Шуя

В квартире никто не прописан. Но соседи с управляющей компанией написали акт, что в квартире проживает человек. Теперь приходит каждый месяц счет за воду. Законы ли действия управляющей компании.

Ответы на вопрос (5):

Если действительно проживает, то законны

Не законны. Не оплачивайте не предоставленную услугу

Что сделать чтобы акт анулировали?

Алла Владимировна, если человек там действительно проживает и есть свидетели, то ничего Вы не аннулируете. Вы обязаны были сами сообщить об этом в УК.

Добрый день. Обжалуйте в суде