Нужно ли получать согласие соседей при открытии частного детского сада в жилом доме на 1-ом этаже?

• г. Бишкек

Я хотела спросить, если я открываю частный детский сад в многоквартирном доме на 1 - этаже с отдельным входом и помещение перепрофилировано с жилого на нежилое, должна ли я спрашивать согласие соседей на мою дошкольную деятельность? До этого там функционировала парикмахерская. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласия жильцов дома в этом случае не требуется. Реконструкция общего имущества дома требует одобрения общим собранием.