Медицинские противопоказания к работе машинистом в метрополитене - грыжа и протрузии в шейном отделе позвоночника

• г. Ивантеевка

Устраиваюсь на работу в метрополитен машинистом, У меня обнаружены многочисленные протрузии и грыжа в шейном отделе позвоночника. Является ли это причиной отказать мне в приёме на работу на эту вакансию?

Ответы на вопрос (1):

Может являться основанием для отказа. Все зависит от размеров грыж и протрузий и наличия сдавления канала.