Просрочка платежей в Хом Кредит на 4 месяца - Последствия, включая уголовное преследование и штрафы - законно ли это?

• г. Иваново

У меня просрочка 4 месяца в банке хом кредит сегодня позвонили сказали что мое дело направляется в суд а меня посадят на два года по статье 177 ук рф и будет штраф в размере 200 т. р скажите пожалуста законно это?

Ответы на вопрос (3):

нет,незаконно.Это психологическое воздействие.

Никаких посадок. Обратитесь за помощью к юристу из Иванова

Добрый день! Это просто угрозы, максимум, что они могу сделать, это взыскать с вас причитающиеся денежные средства в судебном порядке.