Авария с участием автомобилей Форд, Тоята и Ниссан - кто должен возместить ущерб и причиниться порядок?

• г. Покров

Автомобиль Форд вылетел на встречную полосу не знаю по каким причинам и столкнулся с автомобилем Таета и она перевернулась и ударилась в грузовик и потом снова в Форд врезалась машина Ниссан. Виновник водитель Форда. Пострадавший сильно только виновник Форда. Все 3 машины сильно разбиты. Вопрос виновник обязан выплатить за ремонт обеих машин если ущерб составляет больше чем выплатить страховая компания виновника?

Ответы на вопрос (1):

Да.... Обязан возместить ущерб