Возможное заголовок:\nНевыплата микрозайма - могут ли уволить за просрочку платежей?

• г. Оренбург

Меня зовут елена у меня к ва такой вопрос я брала микрозайм в честно деньги но так получилось что не было возможности платить почти пять месяцев они мне вчера позвонили и сказали что если я не оплачу хотя бы четыре тысячи они меня с работы уволят все для этого зделают и заместо семи тысяч я буду платить тридцать тысяч можно узнать имеют ли они право меня с работы уволить или пугать этим спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (3):

Никто вас с работы увольнять не будет.

Здравствуйте, да никаких прав они не имеют, вопросы взыскания задолжнности они могут решать лишь через суд.Не разговаривайте с ними, настроение себе не портьте.

Не могут они ничего сделать, только в через суд долг с вас взыскать могут