Как уведомить собственника жилого дома, которого я никогда не видел?

• г. Великий Новгород

Я хочу сделать выдел в натуре своей части жилого дома. Одного из собственников я никогда не видел, где живет - не знаю. Как мне его уведомить? Достаточно ли послать заказное письмо с уведомлением по месту нахождения дома, или же мне надо найти адрес его проживания? Спасибо заранее. Олег Никитин г.Боровичи Новгородской обл.

Ответы на вопрос (2):

Нужно знать его место регистрации

вам придется подавать иск в суд (ст. 252 ГК) суд будет сам уведомлять соседа по его месту жительства