Как изменение фамилии и сдача паспорта в МФЦ могут повлиять на мою ситуацию с нелегальной пропиской?

• г. Ижевск

Я выхожу за муж, но у меня не легальная прописка, нужно менять фамилию и при этом сдать паспорт в мфц. Что будет после того как я сдам паспорт или что сделать в такой ситуации посоветуйте.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятно,что у вас с пропиской. Сделайте нормальную регистрацию

Здравствуйте, Екатерина!

Непонятна фраза о нелегальной прописке.

При смене паспорта Вам выдадут временное удостоверение личности.